Dosen, Staff, dan Pengurus

foto bu ita1. Direktur Politeknik Gajah Tunggal: Dr. Ita Mariza
NIK: 11-0143

 

 

 

 

 

IMG-20170309-WA0018

2. Ketua Program Studi Teknik Mesin: Puguh Elmiawan, S.Pd., M.Pd.
NIK: 12-0763
email: elmiawan@poltek-gt.ac.id

 

 

 

WhatsApp Image 2017-03-09 at 3.19.14 PM 3. Ketua Program Studi Teknik Elektronika : Muhammad Ridwan Arif Cahyono, S.T., M.T.
NIK: 13-0745
email: ridwan@poltek-gt.ac.id

 

 

 

 

 

P_20160524_0935454. Ketua Program Studi Teknik Industri: Ajeng Yeni Setianingrum, S.T., M.T.
NIK: 13-0775
email: ajeng_yeni@poltek-gt.ac.id

 

 

 

 

 

 

 
P_20160524_0953395. Nama: Adik Susilo Wardoyo, S.Pd, M.T.
NIK: 15-0101
email: adiksusilo@poltek-gt.ac.id
Bagian: Dosen Teknik Elektronika

 

 

 

 

 

 

devi6. Nama: Devi Handaya, S.Pd., M.T.
NIK: 17-0394
email: devi.handaya@poltek-gt.ac.id
Bagian: Dosen Teknik Elektronika

 

 

 

 

 

 

ihsan7. Ihsan Auditia Akhinov, S.T., M.T.
NIK : 17-0709
email: ihsan@poltek-gt.ac.id
Bagian : Dosen Teknik Elektronika

 

 

 

 

 

 

IMG-20170309-WA00208. Nama: Ahmad Zohari, S.T., M. Eng.
NIK: 15-0216
email: zohari@poltek-gt.ac.id
Bagian: Dosen Teknik Mesin

 

 

 

 

P_20160524_0914239. Nama: Dharmanto, S.T., M.T.
NIK: 15-0220
email: dharmanto@poltek-gt.ac.id
Bagian: Dosen Teknik Mesin

 

 

 

 

 

 

 

 

IMG-20170309-WA001510. Nama: Slamet Afandi, S.T.
NIK: 93-0525
email: slamet@poltek-gt.ac.id
Bagian: Dosen Teknik Elektronika

 

 

 

IMG-20170309-WA001211. Nama: Kusumo Jati Asmoro, S.Pd.
NIK: 15-0939
email: kusumojati@poltek-gt.ac.id
Bagian: Dosen

 

 

 

IMG-20170309-WA001912. Nama: Amin Kuato, A.Md.
NIK: 96-0363
email: amin.kuato@poltek-gt.ac.id
Bagian: Administrasi Akademik dan Kemahasiswaan

 

 

 

IMG-20170309-WA002113. Nama: Aluysius Marwoto, S.E.
NIK: 13-0776
email: aluysius@poltek-gt.ac.id
Bagian: Administrasi Akademik dan Kemahasiswaan

 

 

 

 

 

P_20160524_09115814. Nama: Eka Ari Sektiani, A.Md.
NIK: 12-0762
email: eka@poltek-gt.ac.id
Bagian: Administrasi Akademik dan Kemahasiswaan

 

 

 

 

 

 

 

WhatsApp Image 2017-03-09 at 4.05.33 PM15. Nama: Jein C. Rumagit
NIK: 96-0534
email: jein_rumagit@poltek-gt.ac.id
Bagian: Sekretaris Direktur

 

 

 

 

IMG-20170309-WA001716. Nama: Karno
NIK: 93-0886
email: karno@poltek-gt.ac.id
Bagian: Unit Perpustakaan

 

 

 

 

IMG-20170309-WA001317. Nama: Rafika Risanty, S.Hum.
NIK: 16-0911
email: rafika@poltek-gt.ac.id
Bagian: Pustakawan

 

 

 

IMG-20170309-WA001418. Nama: El Roy Denito
NIK: 13-1028
email: elroy@poltek-gt.ac.id
Bagian: Administrasi Akademik dan Kemahasiswaan

 

 

 

 

IMG-20170309-WA0011

19. Nama: Bambang Setyoko
NIK: 13-1029
email: bambang@poltek-gt.ac.id
Bagian: Lab. Mekanik

 

 

 

P_20160524_09233620. Nama: Irsyam
NIK: 80-0179
Bagian: Kerumah Tanggaan

 

 

 

 

P_20160524_09204221. Nama: Sony Sanjaya
NIK: 12-0043
Bagian: Kerumah Tanggaan

 

 

 

 

P_20160524_09190622. Nama: Suci Ufiyanti
NIK: 16-0286
Bagian: Kerumah Tanggaan

 

 

 

 

P_20160524_09240723. Nama: Dendi Kurniawan
NIK: 16-0664
Bagian: Kerumah Tanggaan

pmb 20118