Dosen, Staff, dan Pengurus

foto bu ita1. Direktur Politeknik Gajah Tunggal: Dr. Ita Mariza
NIK: 11-0143

 

 

 

 

 
IMG-20170309-WA0018

2. Ketua Program Studi Teknik Mesin: Puguh Elmiawan, S.Pd., M.Pd.

NIK: 12-0763
email: elmiawan@poltek-gt.ac.id

 

 

 
WhatsApp Image 2017-03-09 at 3.19.14 PM 3. Ketua Program Studi Teknik Elektronika : Muhammad Ridwan Arif Cahyono, S.T., M.T.
NIK: 13-0745
email: ridwan@poltek-gt.ac.id
 

 

 

 

 

 

P_20160524_0935454. Ketua Program Studi Teknik Industri: Ajeng Yeni Setianingrum, S.T., M.T.
NIK: 13-0775
email: ajeng_yeni@poltek-gt.ac.id

 

 

 

 

 

 
P_20160524_0953395. Nama: Adik Susilo Wardoyo, S.Pd.
NIK: 15-0101
email: adiksusilo@poltek-gt.ac.id
Bagian: Dosen Teknik Elektronika

 

 

 

 

IMG-20170309-WA00166. Nama: Hendi Saryanto, S.T., M. Eng.
NIK: 14-1153
email: hsaryanto@poltek-gt.ac.id
Bagian: Dosen Teknik Mesin

 

 

 

IMG-20170309-WA00207. Nama: Ahmad Zohari, S.T., M. Eng.
NIK: 13-1029
email: zohari@poltek-gt.ac.id
Bagian: Dosen Teknik Mesin

 

 

 

P_20160524_0914238. Nama: Dharmanto, S.T., M.T.
NIK: 15-0220
email: dharmanto@poltek-gt.ac.id
Bagian: Dosen Teknik Mesin

 

 

 

 

 

 

IMG-20170309-WA00159. Nama: Slamet Afandi, S.T.
NIK: 93-0525
email: slamet@poltek-gt.ac.id
Bagian: Dosen Teknik Elektronika

 

 

 

IMG-20170309-WA001210. Nama: Kusumo Jati Asmoro, S.Pd.
NIK: 15-0939
email: kusumojati@poltek-gt.ac.id
Bagian: Dosen

 

 

 

IMG-20170309-WA001911. Nama: Amin Kuato, A.Md.
NIK: 96-0363
email: amin.kuato@poltek-gt.ac.id
Bagian: Administrasi Akademik dan Kemahasiswaan

 

 

 

IMG-20170309-WA002112. Nama: Aluysius Marwoto, S.E.
NIK: 13-0776
email: aluysius@poltek-gt.ac.id
Bagian: Administrasi Akademik dan Kemahasiswaan

 

 

 

 

 

P_20160524_09115813. Nama: Eka Ari Sektiani, A.Md.
NIK: 12-0762
email: eka@poltek-gt.ac.id
Bagian: Administrasi Akademik dan Kemahasiswaan

 

 

 

 

 

 

 

WhatsApp Image 2017-03-09 at 4.05.33 PM14. Nama: Jein C. Rumagit
NIK: 96-0534
email: jein_rumagit@poltek-gt.ac.id
Bagian: Sekretaris Direktur

 

 

 

IMG-20170309-WA001715. Nama: Karno
NIK: 93-0886
email: karno@poltek-gt.ac.id
Bagian: Unit Perpustakaan

 

 

 

IMG-20170309-WA001316. Nama: Rafika Risanty, S.Hum.
NIK: 16-0911
email: rafika@poltek-gt.ac.id
Bagian: Pustakawan

 

 

 

IMG-20170309-WA001417. Nama: El Roy Denito
NIK: 13-1028
email: elroy@poltek-gt.ac.id
Bagian: Administrasi Akademik dan Kemahasiswaan

 

 

 

IMG-20170309-WA001118. Nama: Bambang Setyoko
NIK: 13-1029
email: bambang@poltek-gt.ac.id
Bagian: Lab. Mekanik

 

 

 

19. Nama: Devi Handaya, S.Pd., M.T.
NIK: 17-0394
email: devi.handaya@poltek-gt.ac.id
Bagian: Dosen Teknik Elektronika

20. Nama: Febri Budi Darsono, S.Pd., M.Pd.
NIK:
email: febri@poltek-gt.ac.id
Bagian: Dosen Teknik Mesin

P_20160524_09233621. Nama: Irsyam
NIK: 80-0179
Bagian: Kerumah Tanggaan

 

 

 

 

P_20160524_09204222. Nama: Sony Sanjaya
NIK: 12-0043
Bagian: Kerumah Tanggaan

 

 

 

 

P_20160524_09190623. Nama: Suci Ufiyanti
NIK: 16-0286
Bagian: Kerumah Tanggaan

 

 

 

 

P_20160524_09240724. Nama: Dendi Kurniawan
NIK: 16-0664
Bagian: Kerumah Tanggaan