Dosen, Staff, dan Pengurus

foto bu ita

 1. Direktur Politeknik Gajah Tunggal:

 Dr. Ita Mariza
 NIK: 11-0143


2. Ketua Program Studi Teknik Mesin:
    Puguh Elmiawan, S.Pd., M.Pd
    NIK: 12-0763
email: elmiawan@poltek-gt.ac.id
3. Ketua Program Studi Teknik Elektronika:
M. Ridwan Arif Cahyono, ST.,MT
NIK: 13-0745
email: ridwan@poltek-gt.ac.id
4. Adik Susilo Wardoyo, S.Pd, M.T.
NIK: 15-0101
email: adiksusilo@poltek-gt.ac.id
Dosen Teknik Elektronika
5. Ihsan Auditia Akhinov, S.T., M.T.
NIK : 17-0709
email: ihsan@poltek-gt.ac.id
Dosen Teknik Elektronika
6. Ahmad Zohari, S.T., M. Eng.
NIK: 15-0216
email: zohari@poltek-gt.ac.id
Dosen Teknik Mesin
7. Dharmanto, S.T., M.T.
NIK: 15-0830
email: dharmanto@poltek-gt.ac.id
Dosen Teknik Mesin
8. Slamet Afandi, S.T.
NIK: 93-0525
email: slamet@poltek-gt.ac.id
Bagian: Dosen Teknik Elektronika
9. Kusumo Jati Asmoro, S.Pd.
NIK: 16-0900
email: kusumojati@poltek-gt.ac.id
Dosen
10. Amin Kuato, A.Md.
NIK: 96-0363
email: amin.kuato@poltek-gt.ac.id
Administrasi Akademik dan Kemahasiswaan
11. Aluysius Marwoto, S.E.
NIK: 13-0776
email: aluysius@poltek-gt.ac.id
Administrasi Akademik dan Kemahasiswaan
12. Eka Ari Sektiani, A.Md.
NIK: 12-0762
email: eka@poltek-gt.ac.id
Administrasi Akademik dan Kemahasiswaan
13. Jein C. Rumagit
NIK: 96-0534
email: jein_rumagit@poltek-gt.ac.id
Sekretaris Direktur
14. Karno
NIK: 93-0886
email: karno@poltek-gt.ac.id
Unit Perpustakaan
15. Rafika Risanty, S.Hum.
NIK: 16-0911
email: rafika@poltek-gt.ac.id
Pustakawan
16. El Roy Denito
NIK: 14-0746
email: elroy@poltek-gt.ac.id
Administrasi Akademik dan Kemahasiswaan
17. Bambang Setyoko
NIK: 15-0602
email: bambang@poltek-gt.ac.id
Teknisi Lab. Mekanik